Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

ЕСТЬ ДОЛГИ - ПЛАТИ СВОЕВРЕМЕННО!

11 марта 2016 года


За первые месяцы 2016 года судебными приставами-исполнителями структурных подразделений УФССП России по Самарской области произведено свыше 1 900 арестов имущества должников на общую сумму более 271 миллиона рублей. Аресту в основном подверглась бытовая техника, мебель, а также автомобили должников.

Но далеко не все имущество пришлось реализовывать специализированным торгующим организациям, большая часть должников самостоятельно выплатила задолженности, в связи с чем, имущество было возвращено владельцам. Те, кто не был обеспокоен фактом ареста и продолжил уклоняться от выплат, лишились своих вещей.

Сумма, перечисленная на счета взыскателей в результате реализации имущества, составила свыше 4 миллионов рублей.

На официальном Интернет-сайте Управления www.r63.fssprus.ru каждый желающий может получить необходимую информацию об арестованном имуществе, переданном на реализацию. Для этого следует с главной страницы сайта перейти в раздел информационных систем «Арестованное имущество на реализации». Данный раздел содержит достоверные сведения с подробной характеристикой объектов, о стоимости имущества, дате проведения торгов и т. д.

по Самарской области

Тел.(факс): (846) 266-38-70

presspristav63@mail.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183397-est-dolgi---plati.html

Ссылка на первоисточник: news/document23578931/