Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Ханты-Мансийский АО

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПО Г.МЕГИОНУ ИСПОЛНИЛИ РЕШЕНИЕ СУДА О ВЫСЕЛЕНИИ

11 марта 2016 года


Судебные приставы г.Мегиона по решению суда помогают администрации города в ликвидации балков путем выселения из них граждан.

В отделе судебных приставов по г.Мегиону на исполнении находилось исполнительное производство о выселении гражданина А. из балка.

Взыскателем по данному исполнительному производству выступает администрация г.Мегиона.

Судебный пристав-исполнитель отдела возбудил исполнительное производство, в рамках которого должным образом уведомил об этом должника. А также о том, что в случае бездействия последует принудительное выселение. В соответствии с Федеральным законом «Об исполнительном производстве» должнику был предоставлен пятидневный срок для добровольного исполнения решения суда.

Однако, гражданин проигнорировал срок для добровольного исполнения решения суда о выселении, в связи с чем, судебным приставом – исполнителем в рамках данного исполнительного производства вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора.

В результате мероприятий, проведенных судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по г.Мегиону, гражданин освободил помещение и оплатил исполнительский сбор.

Пресс-служба УФССП по ХМАО-Югре

фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183395-sudebnyie-pristavyi-po-gmegionu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23578934/