Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ЮНЫЙ ПРАВОЗАЩИТНИК»

11 марта 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов Пермского края подведены итоги первого регионального этапа Всероссийского конкурса «Юный правозащитник». Конкурс проводится в целях патриотического воспитания и профессиональной ориентации молодежи, содействия становлению профессиональных династий в Федеральной службе судебных приставов.

Проведение конкурса «Юный правозащитник» давно стало традицией. Участниками являются дети государственных служащих в возрасте от 11 до 18 лет. Им предлагалось выступить в трех возрастных группах.

Самым юным правозащитникам в возрасте от 11 до 13 лет для подготовки письменных работ были предложены две темы: «Спорт, культура, доброта — рядом с приставом всегда» и «Патриотами не рождаются, патриотами становятся».

В данной номинации лучшими признаны работы Дениса Конева, Дмитрия Мосеева и Карины Кылосовой.

Призерами второй возрастной группы (14-15 лет) стали Кирилл Югов, выбравший тему письменной работы «Эволюция полномочий судебных приставов» и Дарья Пономарева с работой на тему «Сила закона — в его исполнении».

В третьей возрастной группе от 16-18 лет победителем стал Константин Пермяков с представленной работой на тему «Международное сотрудничество в сфере исполнительного производства».

Письменные работы победителей будут направлены для участия во втором этапе Всероссийского конкурса.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183393-podvedenyi-itogi-vserossiyskogo-konkursa.html

Ссылка на первоисточник: news/document23578961/