Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

ЗАПИСАТЬСЯ НА ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА!

11 марта 2016 года


У жителей Магадана и Магаданской области появилась возможность записаться на личный прием к руководству УФССП России по Магаданской области, не выходя из дома.

На официальном сайте УФССП России по Магаданской области www.r49.fssprus.ru размещен сервис «Запись на личный прием», который позволяет гражданам направить заявку на личный прием к должностным лицам службы судебных приставов, с указанием удобного для него времени.

Сервис предварительной записи работает в режиме он-лайн. Предварительная запись осуществляется на период не более 30 дней со дня, следующего за текущим.

Время приема бронируется при условии заполнения всех полей, обязательных для заполнения. После заполнения формы предварительной записи сервис показывает перечень документов, который необходимо взять с собой на прием.

При бронировании времени приема формируется талон – подтверждение, в котором указываются введенные гражданином сведения, а также дата, время и причина обращения. Право использования забронированного времени приема не может быть передано другому лицу.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183384-zapisatsya-na-lichnyiy-priem.html

Ссылка на первоисточник: news/document23578586/