Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

ЕДВА НЕ ЛИШИЛИСЬ ИМУЩЕСТВА

10 марта 2016 года


Работа по взысканию кредитных задолженностей на сегодняшний день является одним из приоритетных направлений деятельности. Не задумываясь о последствиях, граждане оформляют кредиты, которые в результате не могут оплатить, что приводит к неприятным последствиям.

В Урванском межрайонном отделе УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданки Г. о взыскании задолженности в пользу взыскателя ООО «Р» на сумму 40 000.

При выезде по указанному в исполнительном листе адресу судебным приставом-исполнителем была вручена копия постановления о возбуждении исполнительного производства и был установлен пятидневный срок для добровольной оплаты. Также должник был предупрежден о взыскании исполнительского сбора в размере 7% от взыскиваемой суммы в случае неуплаты долга по исполнительному листу в установленный срок, а также об уголовной ответственности предусмотренной ст. 177 УК РФ.

Судебным приставом-исполнителем Урванского межрайонного отдела в соответствии ФЗ «Об исполнительном производстве» было арестовано имущество должника. Вскоре сумма задолженности в размере 40 000 рублей была полностью погашена. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183381-edva-ne-lishilis-imuschestva.html

Ссылка на первоисточник: news/document23578490/