Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

У ВЕТЕРАНА СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕСИИ 60-ЛЕТНИЙ ЮБИЛЕЙ

10 марта 2016 года


Ветераны Службы судебных приставов и работники Управления ФССП России по Карачаево-Черкесской Республике поздравили с 60-летним юбилеем Касаеву Анисат Тенисовну, проработавшую в Службе многие годы.

В настоящее время Анисат Тенисовна на заслуженном отдыхе, однако, активно участвует в общественной жизни Управления и входит в состав регионального отделения МОО «Ассоциация ветеранов Службы судебных приставов».

Основные задачи, стоящие перед Советами ветеранов и ветеранскими организациями, - участие в воспитательной работе, развитие и укрепление института наставничества, оказание помощи и передача положительного опыта работникам, повышение их нравственных и профессиональных качеств. Анисат Тенисовне, несомненно, есть чем поделиться со своими молодыми коллегами. Помимо знаний, необходимых в сфере деятельности Службы судебных приставов, А.Т. Касаева готова помочь советом и поддержать в трудную минуту любого из работников Управления. В адрес Анисат Тенисовны было сказано немало поздравлений, тёплых и добрых слов.

Работники и ветераны службы судебных приставов Карачаево-Черкесии от всей души желают А.Т. Касаевой крепкого здоровья, благополучия, жизненной энергии и оптимизма!



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183380-u-veterana-slujbyi-sudebnyih.html

Ссылка на первоисточник: news/document23578381/