Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Забайкальский край

АКЦИЯ «УЗНАЙ О СВОИХ ДОЛГАХ» ПРОЙДЕТ В ТЦ «ФОРТУНА»

10 марта 2016 года


15 марта 2016 года с 17-00ч. до 20-00ч. в ТЦ «Фортуна» (г. Чита, ул. Недорезова, 1м) работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Забайкальскому краю проведут акцию «Узнай о своих долгах».

В ходе проведения акции любой желающий сможет получить консультацию у судебных приставов об имеющейся у него задолженности.

Напомним, что сейчас уточнить такую информацию жители края могут не только в районном отделе судебных приставов по месту жительства, но и на официальном сайте УФССП России по Забайкальскому краю. Для этого нужно зайти в раздел «Информационные системы», в котором находится подраздел «Банк данных исполнительных производств». Во вкладке «Поиск» вводятся необходимые данные о должнике. После активизации данного раздела появится информация о должнике: номер и дата возбуждения исполнительного производства, реквизиты документа, на основании которого данное производство возбуждено, предмет исполнения, наименование районного отдела судебных приставов, а также контакты и Ф.И.О. судебного пристава-исполнителя, к которому следует обращаться.

Оплатить задолженность можно прямо на сайте через платежные системы или распечатать уже заполненную квитанцию и произвести оплату в ближайшем отделении банка.

Банк данных исполнительных производств



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183324-aktsiya-uznay-o-svoih.html

Ссылка на первоисточник: news/document23576235/