Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО САМПУРСКОМУ И РЖАКСИНСКОМУ РАЙОНАМ ВНОВЬ ПРИЗНАН ЛУЧШИМ В ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

10 марта 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области подведены итоги смотра-конкурса на звание «Лучшего структурного подразделения Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области». Уже не первое полугодие подряд не сдает лидерских позиций отдел судебных приставов по Сампурскому и Ржаксинскому районам.

Цель смотра–конкурса – повышение эффективности деятельности структурных подразделений УФССП России по Тамбовской области по реализации задач в установленной сфере деятельности. Конкурс выявляет и распространяет положительный опыт работы, определяет наиболее эффективно работающее структурное подразделение Управления.

Конкурсная комиссия Управления Федеральной службы судебных приставов по Тамбовской области подвела итоги и определила победителей, исходя из результатов работы структурных подразделений.

Звание лучшего структурного подразделения в соответствии с показателями трудовой деятельности, которые свидетельствуют об эффективности исполнения поставленных перед отделом задач присвоено отделу судебных приставов по Сампурскому и Ржаксинским районам. Структурное подразделение работает под руководством Галины Ивановны Шааб.

Второе место в рейтинге подразделений Управления занимает отдел судебных приставов по Первомайскому и Староюрьевскому районам, который возглавляет старший судебный пристав отдела Сергей Анатольевич Моисеев. Отдел судебных приставов также не сдает лидерских позиций и не первое полугодие подряд находится в тройке победителей.

Третье место по итогам деятельности за 2015 года присвоено Советскому районному отделу судебных приставов. Возглавляет отдел судебных приставов молодой и грамотный сотрудник старший судебный пристав – Мария Сергеевна Уварова.

Исполняющий обязанности руководителя Управления Михаил Иванович Полухтин вручил победителям дипломы лауреатов конкурса и пожелал новых успехов в служебной деятельности эффективности в защите прав граждан области и новых сил для выполнения важных служебных задач.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183319-otdel-sudebnyih-pristavov-po.html

Ссылка на первоисточник: news/document23576309/