Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Темнота работе не помеха

10 марта 2016 года


Судебный пристав-исполнитель Центрального районного отдела судебных приставов города Тюмени в рамках исполнительного производства наложил арест на имущество, принадлежащее должнику.

В Центральном районном отделе судебных приставов на исполнении находится исполнительное производство о взыскании с частного предпринимателя Л. задолженности в сумме более 50 тыс. рублей в пользу энергетической компании.

В рамках исполнительного производства судебный пристав-исполнитель неоднократно вручал требование об исполнении судебного решения и пояснял должнику о возможных санкциях, но гражданин Л. требования исполнительного документа предпочел проигнорировать.

В ходе исполнительного производства судебным приставом-исполнителем был совершен выезд по месту регистрации магазина, принадлежащего гражданину Л. с целью ареста имущества должника, но как только судебный пристав-исполнитель начал составлять опись имущества для последующего ареста, воспрепятствовать работе пристава решил работник магазина — женщина, отказавшись представиться, выключила свет в зале. Но темнота не помешала работе пристава — опись была составлена, а также был наложен арест на имущество должника на сумму более 13 тыс. рублей.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183296-temnota-rabote-ne-pomeha.html

Ссылка на первоисточник: news/document23575812/