Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА ПРИ УФССП РОССИИ ПО РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЗАСЕДАНИИ КОЛЛЕГИИ УПРАВЛЕНИЯ ПО ИТОГАМ РАБОТЫ ЗА 2015 ГОД.

09 марта 2016 года


04 марта 2016 года состоялось заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области, в котором принял участие председатель Общественного совета при УФССП России по Рязанской области Сергей Валерьевич Гайдуков.

С.В. Гайдуков в своем выступлении озвучил результаты работы Управления по реализации основных целей и задач в отчетном году, обратив особое внимание на проблемные моменты и пути их решения.

В завершении своего выступления С.В. Гайдуков изложил итоги деятельности Общественного Совета при УФССП России по Рязанской области в 2015 году, а также наметил направления деятельности, на которых должна основываться работа Общественного совета в 2016 году, обратив внимание на организацию общественного контроля за деятельностью УФССП России по Рязанской области в 2016 году в соответствии с основными задачами Общественного Совета при УФССП России по Рязанской области. Кроме этого, Общественный совет при УФССП России по Рязанской области в 2016 году продолжит работу, направленную на усиление работы в направлении открытости и доступности информации для граждан о деятельности УФССП России по Рязанской области, создание позитивного имиджа службы, а также на максимальное участие членов Общественного совета в мероприятиях, проводимых УФССП России по Рязанской области.

В завершении коллегии Сергей Гайдуков поздравил женскую часть коллектива с Международным женским днем.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183259-predsedatel-obschestvennogo-soveta-pri.html

Ссылка на первоисточник: news/document23574905/