Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Ульяновская область

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНФЕРЕНЦИИ РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ ПОИСКОВОГО ДВИЖЕНИЯ РОССИИ

03 марта 2016 года


Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Ульяновской области приняли участие в отчетно-выборной конференции регионального отделения Поискового движения России. Поисковики всей области собрались, чтобы подвести итоги деятельности, выбрать руководящий состав и определиться с планами работы на будущее.

В ходе конференции участники определились с кандидатурами и проголосовали за руководителя, состав Совета регионального отделения и членов контрольно-ревизионной комиссии.

По результатам голосования Поисковое движение России по Ульяновской области возглавил руководитель регионального поискового объединения «Святой Гавриил» Сергей Анатольевич Зуев.

Активные участники среди работников Управления: Сергей Маркелов, Андрей Ярмушев, Олег Сайков, Валерия Куропаткина, Анастасия Скоробогатова, Татьяна Лукьянова, Олег Данилин, Сергей Сокол, ежегодно принимают участие в поисковых экспедициях. На первое полугодие 2016 года участники запланировали проведение поисковых экспедиции на территории Новгородской области и Воронежской области.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183251-sudebnyie-pristavyi-prinyali-uchastie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23574825/