Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Воронежская область

СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ ПОДВЕЛИ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 2015 ГОД НА ЗАСЕДАНИИ КОЛЛЕГИИ

03 марта 2016 года


3 марта в конференц-зале Управления Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области состоялось заседание коллегии на тему: «Об итогах деятельности Управления ФССП России по Воронежской области за 2015 год и мерах по активизации работы в первом полугодии 2016 года».

На коллегии освещены итоги деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Воронежской области в 2015 году в свете реализации возложенных на службу судебных приставов задач по принудительному исполнению судебных актов, актов иных органов, обеспечению установленного порядка деятельности судов, реализации функций органа дознания по ст. м УК РФ, подследственным службе судебных приставов.

Помимо этого руководителем Управления обозначены приоритетные задачи на первое полугодие 2016 года, которыми являются обеспечение исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, включая модернизацию системы принудительного исполнения, обеспечение установленного порядка деятельности судов, повышение уровня доступности и оперативности взаимодействия службы судебных приставов с гражданами и организациями.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183245-sudebnyie-pristavyi-voronejskoy-oblasti.html

Ссылка на первоисточник: news/document23574772/