Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

ЛЮБОВЬ ЗЛА…

09 марта 2016 года


Решением Армянского городского суда Республики Крым гражданка Н. привлечена к административной ответственности по ч.2 ст. 17.3 КоАП РФ, с назначением ей наказания в виде административного штрафа.

В последний день последнего зимнего месяца, в 9 часов утра, в здании Армянского городского суда появилась максимально возбужденная женщина, которая, как написано в протоколе об административном правонарушении, «громко возмущалась, кричала, настойчиво требовала в устной форме информацию о месте нахождения ее сожителя, – гражданина Г., рвалась в кабинет судьи и на замечания судебного пристава не реагировала».

Стоит отметить, что «сладкая парочка» сожителей – гражданка Н. и гражданин Г. – личности в провинциальном городке известные. Причем, известность весьма специфическая и приобретена ими ввиду частых нарушений, как УК РФ, так и Кодекса РФ об административных правонарушениях. Накануне гражданин Г. решением суда был в очередной раз приговорен к административному аресту сроком на сутки, а его «вторая половинка» оказалась не в курсе его местонахождения. Это и вызвало у нее бурю эмоций и желание немедленно узнать, где именно находится «суженый». Замечания судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов еще больше распаляли разбушевавшуюся женщину, в запале кричавшую, что ей вообще «все всё равно». В очередной раз попытавшись вразумить гражданку Н., представители исполнительной власти понимания с ее стороны не встретили, поэтому результатом утреннего диалога стало составление протокола об административном правонарушении, предусмотренном ч.2 ст. 17.3 КоАП РФ (неисполнение законного распоряжения судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов о прекращении действий, нарушающих установленные в суде правила), по итогам рассмотрения которого Армянский городской суд приговорил гражданку Н. к административному штрафу в размере 500 рублей.

В ходе судебного заседания женщина свою вину признала, однако, надежда на то, что в дальнейшем она будет вести себя, как полагается законопослушной гражданке, остается весьма и весьма призрачной…

Пресс-служба

УФССП России

по Республике Крым

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183212-lyubov-zla.html

Ссылка на первоисточник: news/document23572783/