Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край и Еврейская автономная область

ХАБАРОВСКИЕ ЖУРНАЛИСТЫ ПРИГЛАШАЮТСЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ НА ЛУЧШЕЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ ОСВЕЩЕНИЕ

09 марта 2016 года


В УФССП России по Хабаровскому краю стартовал региональный этап Всероссийского конкурса на лучшее информационное освещение деятельности Службы в СМИ в 2016 году.

Участниками конкурса могут стать профессиональные журналисты, авторы публикаций, фоторепортажей, радио- и телематериалов, размещенных в федеральных, региональных и местных СМИ.

Конкурс проходит в два этапа: первый (июнь) – в пределах Хабаровского края, второй этап (август-октябрь) проходит на базе центрального аппарата ФССП России.

Конкурсные работы победителей регионального этапа направляются в Москву для участия во Всероссийском конкурсе в восьми номинациях: «Лучший телесюжет», «Лучший радиосюжет», «Лучшая тематическая рубрика в печатном издании», «Лучшая тематическая рубрика в интернет-СМИ», «Лучший материал в печатном издании», «Лучший материал в интернет-СМИ», «Лучший телефильм» и «За вклад в информационное освещение деятельности ФССП России».

Заявки на конкурс принимаются до 17 июня 2016 года в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю.

Подведение итогов Конкурса будет приурочено к празднованию Дня судебного пристава в ноябре 2016 года.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183196-habarovskie-jurnalistyi-priglashayutsya-dlya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23572490/