Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Карачаево-Черкесия

ПОЗДРАВЛЕНИЕ РУКОВОДИТЕЛЯ УПРАВЛЕНИЯ - ГЛАВНОГО СУДЕБНОГО ПРИСТАВА КАРАЧАЕВО-ЧЕРКЕССКОЙ РЕСПУБЛИКИ М.М. УРУСОВА С 8 МАРТА

06 марта 2016 года


Дорогие женщины! Примите искренние поздравления с замечательным и ярким весенним праздником — Международным женским днём 8 марта!

В этот день мы отдаём дань глубочайшего уважения всем вам — матерям, жёнам, сестрам и дочерям - тем, кто своей преданностью и самопожертвованием, своей красотой и женственностью не перестаёт нас вдохновлять. Именно вы дарите жизнь, согреваете своим теплом, добротой и нежностью. Благодаря вашему безграничному терпению и заботе мы осознаём смысл слов «дом» и «семья», благодаря вам не гаснут домашние очаги.

8 марта мужчины выражают вам особую признательность за любовь, понимание, отзывчивость и поддержку, ведь на хрупких женских плечах совсем нелёгкое бремя — материнство, воспитание подрастающего поколения и преодоление всех трудностей дня.

Многие из вас нашли себя в разных, подчас «мужских» профессиях, вы вносите самый достойный и весомый вклад в развитие всей республики.Сегодняшний день невозможно представить без женщин-врачей, учителей, экономистов, юристов. Современные женщины задействованы практически во всех общественных и социально-значимых сферах жизни Карачаево-Черкесии.Вы успешно преодолеваете все сложности, грамотно и компетентно решаете профессиональные задачи.

В этот праздничный день от имени сильной половины коллектива Управления Федеральной службы судебных приставов по Карачаево-Черкесской Республике и от себя лично поздравляю всех жительниц нашей республики! Крепкого вам здоровья, благополучия и добра! Пусть ваши дома никогда не покинут мир и согласие и в них всегда горит уютный свет, а праздник 8 марта принесет в каждый дом взаимопонимание, радость и прекрасное настроение! Счастья вам и успехов в работе!

Фото - из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183151-pozdravlenie-rukovoditelya-upravleniya--.html

Ссылка на первоисточник: news/document23570287/