Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Сахалинская область

В УФССП РОССИИ ПО САХАЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ ОПРЕДЕЛИЛИ ЛУЧШИЙ ОТДЕЛ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

04 марта 2016 года


Управление Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области подвело итоги смотра-конкурса на звание «Лучшее структурное подразделение» по результатам деятельности за 2015 год.

При определении победителей, конкурсная комиссия учитывала результаты работы отделов судебных приставов по нескольким направлениям: организации исполнительного производства, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также организационно-управленческой деятельности.

По результатам итогового рейтинга победителем заслуженно признан отдел судебных приставов по Невельскому району. Почетные второе и третье места присуждены отделам судебных приставов по Ногликскому и Тымовскому районам соответственно.

В торжественной обстановке руководитель Управления – главный судебный пристав Сахалинской области Элеонора Борисовна Протопопова вручила начальнику отдела судебных приставов по Невельскому району Денисовой Валерии Олеговне переходящий кубок и диплом. Призерам конкурса также были вручены почетные дипломы I и II степеней. Руководитель Управления поздравила коллег с успехами в работе и достойными показателями, пожелав им не останавливаться на достигнутом и постоянно совершенствовать свои профессиональные навыки.

Подобные конкурсы поддерживают среди сотрудников здоровую конкуренцию, которая способна повысить эффективность работы во всех отделах судебных приставов и помочь в реализации задач, возложенных на Федеральную службу судебных приставов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183139-v-ufssp-rossii-po.html

Ссылка на первоисточник: news/document23564378/