Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

Поздравление руководителя Управления Сергея Щебекина коллективу с Международным женским днем

04 марта 2016 года


Уважаемые коллеги, милые женщины!

Руководство и мужской коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области сердечно поздравляют вас с Международным женским днем 8 марта!

Этот по-весеннему светлый праздник пронизан чувством искреннего преклонения и восхищения представительницами прекрасного пола.

Ваш труд в нашем Управлении чрезвычайно важен и значим. Вы наравне с мужчинами несете нелегкую и ответственную службу, поэтому у каждого из нас складывается особое, трепетное отношение к нашим прекрасным сотрудницам.

Благодаря вам остаются незыблемыми наши вечные ценности – любовь, семья, верность. Вы храните семейный очаг, воспитываете детей, добиваетесь успехов в профессиональной и общественной деятельности. Вы вдохновляете нас, мужчин, на подвиги, на достойные дела, на творчество.

Вы несете радость и гармонию, мир и спокойствие. Все самое хорошее и светлое в нашей жизни от вас, дорогие мамы и бабушки, жены и дочери, сестры и подруги. Свою душевную заботу, мудрость и умение сопереживать вы щедро дарите своим близким, делая их жизнь счастливой, а красивее и лучше.

Ваши красота, энергия, чуткость придают нам, мужчинам, уверенность и силу в преодолении жизненных невзгод.

Чтобы выразить вам благодарность и уважение, одного дня мало. Но именно в этот праздничный день вы услышите немало добрых и теплых слов, и ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы искренне ценим вас за ваше терпение, поддержку и нежность.

От всей души желаем всем женщинам неиссякаемого счастья, крепкого здоровья, отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и близких, исполнения самых сокровенных желаний и гармонии в семье!



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183099-pozdravlenie-rukovoditelya-upravleniya-sergeya.html

Ссылка на первоисточник: news/document23565314/