Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край и Еврейская автономная область

ТОРЖЕСТВЕННОЕ СОБРАНИЕ, ПОСВЯЩЕННОЕ МЕЖДУНАРОДНОМУ ЖЕНСКОМУ ДНЮ

04 марта 2016 года


Сегодня, 04 марта 2016 года, в преддверии Международного женского дня в Управлении Федеральной службы судебных приставов состоялось торжественное собрание.

Несмотря на напряженную, ответственную, сложную работу, в Управлении работает много женщин, которые, зачастую не считаясь с личным временем, образцово выполняют свои обязанности. При этом прекрасные дамы в строгой форме судебного пристава не забывают о семьях и воспитывают замечательных детей.

По традиции в преддверии светлого весеннего женского праздника мужской коллектив Управления сегодня поздравил коллег-женщин праздничным мероприятием.

Первые слова поздравлений сказал главный судебный пристав Хабаровского края Дмитрий Маклаков. Глава Управления пожелал женскому коллективу счастья, здоровья, душевного спокойствия и успехов в работе.

Женщин также поздравили заместители и помощник руководителя Управления.

На торжественном собрании были подведены итоги традиционного конкурса на лучшую выпечку. Семь хозяек соревновались в мастерстве кулинарии и представили на суд жюри свои творения. Победительницами признаны хозяйки отдела материально-технического обеспечения.

Для сотрудниц Управления состоялся праздничный поздравительный концерт.

Слова поздравлений в адрес женщин службы сегодня звучали не только в аппарате Управления, но и во всех отделах судебных приставов Хабаровского края.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183091-torjestvennoe-sobranie-posvyaschennoe-mejdunarodnomu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23564499/