Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Свердловская область

УЗНАЛИ О СВОИХ ДОЛГАХ В АЭРОПОРТУ «КОЛЬЦОВО»

04 марта 2016 года


3 марта 2016 года в аэропорту «Кольцово» работники Управления Федеральной службы судебных приставов по Свердловской области совместно с представителями УФМС России по Свердловской области в рамках информационной кампании провели акцию «Узнай о своих долгах».

Около пятидесяти граждан обратились к судебным приставам с вопросом о наличии либо отсутствии у них задолженностей по различным категориям исполнительных документов, а также за консультацией о способах погашения долгов и процедуре снятия ограничения выезда за пределы РФ.

Среди обратившихся граждан были не только жители города Екатеринбурга и Свердловской области, но и представители других стран, таких как Таджикистан и Узбекистан.

Несколько пассажиров оказались должниками по штрафам ГИБДД, а некоторые имели задолженность по административным штрафам.

Помимо всего, судебные приставы наглядно продемонстрировали возможности информационного ресурса «Банк данных исполнительных производств» на официальном интернет-сайте УФССП России по Свердловской области (http://r66.fssprus.ru), с помощью которого каждый желающий может узнать информацию об исполнительных производствах.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183082-uznali-o-svoih-dolgah.html

Ссылка на первоисточник: news/document23564585/