Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Челябинская область

ОБЩЕСТВЕННЫЙ СОВЕТ ОЦЕНИЛ РАБОТУ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ

04 марта 2016 года


На состоявшейся 3 марта 2016 года коллегии УФССП России по Челябинской области по итогам работы в 2015 году председатель Общественного совета при Управлении Александр Семенов в своем выступлении дал высокую оценку результатам деятельности судебных приставов.

Особый акцент он сделал на партнерских взаимоотношениях Управления и ЮУрГУ, который он представляет как заместитель декана факультета Подготовки сотрудников правоохранительных органов. По его словам, взаимодействие Управления и вуза служит не только поддержке высокого профессионального уровня сотрудников Службы благодаря организованным курсам повышения квалификации, но и является ориентиром выпускникам факультета в выборе будущей профессии.

Конкретизируя свое мнение по поводу результатов работы в 2015 году, А.И. Семенов обратил внимание руководства Управления, что по результатам участия членов Общественного совета в приемах граждан и представителей организаций сложилось впечатление о недостаточном внимании к вопросам взыскания в пользу юридических лиц. Председателем Общественного совета было предложено упрочить сотрудничество с бизнес-сообществом для решения многих наболевших вопросов. На это предложение руководитель Управления А.Х. Сухорукова сообщила председателю Общественного совета о намеченной в марте встрече с уполномоченным по правам предпринимателей в Челябинской области и пригласила на эту встречу членов Совета.

В завершение своего выступления А.И. Семенов выразил свое удовлетворение по поводу первого места УФССП России по Челябинской области, занятого среди территориальных органов ФССП России, в сфере организационно-контрольной деятельности. По словам А.И. Семенова, это заслуженная награда, поскольку сотрудниками Управления приложено максимум усилий для достижения высоких показателей во всех сферах деятельности.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183077-obschestvennyiy-sovet-otsenil-rabotu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23562732/