Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Ямало-Ненецкий АО

В УФССП ПО ЯНАО ПРОЙДЁТ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

04 марта 2016 года


Для реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, утверждённой распоряжением Правительства РФ от 30.01.2014 № 93-р, 29 марта 2016 года с 14:00 до 20:00 часов в аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов по Ямало-Ненецкому автономному округу и его территориальных подразделениях будет проведён «День открытых дверей» по приёму граждан и представителей организаций.

Также 29 марта 2016 года с 10:00 до 12:00 часов по московскому времени состоится приём граждан директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ А.О. Парфенчиковым в формате видеоконференции.

Цель данного мероприятия – обеспечить приём граждан по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказать гражданам юридическую помощь по указанным вопросам. Должностные лица Управления, осуществляющие приём (руководство аппарата Управления; начальники отделов аппарата Управления, ответственные за организацию исполнительного производства, розыска, дознания, обеспечения установленного порядка деятельности судов, делопроизводства, правового обеспечения, рассмотрения обращений в исполнительном производстве; начальники структурных подразделений Управления и их заместители), получившие письменные и устные сообщения граждан, примут максимально возможные меры к разрешению поставленных заявителями вопросов.

Напомним, что Дни открытых дверей проводятся в УФССП по Ямало-Ненецкому автономному округу регулярно и уже доказали свою эффективность. Подобные мероприятия направлены на усиление профилактической работы с гражданами, что свидетельствует о комплексном подходе ведомства к решению вопросов о возвращении долгов взыскателям.

Пресс-служба УФССП по Ямало-Ненецкому автономному округу

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183061-v-ufssp-po-yanao.html

Ссылка на первоисточник: news/document23562511/