Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

НЕ ЗАПЛАТИШЬ ДОЛГИ - СТАНЕШЬ ПЕШЕХОДОМ

04 марта 2016 года


Судебными приставами Красноглинского района г. Самары УФССП России по Самарской области было возбуждено исполнительное производство в отношении Евгения Д. о взыскании транспортного налога в размере свыше 62 тысяч рублей в пользу ИФНС.

В срок для добровольного исполнения требований исполнительного документа, мужчина долг не оплатил, по повесткам судебного пристава-исполнителя в отдел не являлся.

В связи с этим, в отношении него были приняты меры принудительного взыскания, предусмотренные действующим законодательством: вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора, а также направлены запросы в регистрирующие органы и кредитные организации. Из полученных ответов было установлено, что на имя должника открыт банковский счет в одном из кредитных учреждений губернской столицы, судебным приставом было вынесено постановление об обращении взыскания на денежные средства должника находящиеся в банке.

Однако лишь только после того как судебным приставом-исполнителем было вручено должнику постановление об ограничении специального права на управление автотранспортным средством, мужчина незамедлительно прибыл в отдел судебных приставов Красноглинского района г. Самары и полностью оплатил всю сумму долга и исполнительский сбор в придачу.

по Самарской области

Тел.(факс): (846) 266-38-70

presspristav63@mail.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183045-ne-zaplatish-dolgi--.html

Ссылка на первоисточник: news/document23561997/