Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Магаданская область

СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ПРОФЕССИЯ С ЖЕНСКИМ ЛИЦОМ!

04 марта 2016 года


В преддверии весеннего праздника 8 марта и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области – главного судебного пристава Магаданской области Андрей Иванович Сердюков поздравил всех женщины Колымы, а также прекрасную половину своего коллектива:

«Наши женщины служат государству и выполняют довольно сложные для хрупких плеч задачи.

Судебные приставы-исполнители, а это 72% женщин исполняют решения судов, что бывает не только сложно, трудоемко, но и опасно. При работе с должниками им приходится быть и психологами, особенно когда это касается исполнения исполнительных производств о взыскании алиментов. Проявлять твердость духа и беспринципность, когда исполняются судебные решения о выселении или взыскание кредиторской задолженности.

17 молодых девушек обеспечивают безопасность судей и участников процесса в судах Магаданской области. Девушки судебные приставы по ОУПДС прошли все специальную подготовку и обладают высокими физическими показателями, и наравне с мужчинами осуществляют пропускной режим в судах Магаданской области.

Дорогие женщины! Искренне желаю Вам здоровья, счастья, уюта и тепла в Вашем доме, весеннего праздничного настроения. Пусть красота и нежность сопровождают всю вашу жизнь, а близкие люди дарят вам любовь и радость!».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183038-sudebnyiy-pristav-professiya-s.html

Ссылка на первоисточник: news/document23561775/