Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Подведены итоги года

03 марта 2016 года


В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай состоялось заседание коллегии по итогам работы за 2015 год и задачам на 2016 год.

На заседании коллегии присутствовали и.о. заместителя председателя правительства РА, руководителя единого аппарата главы РА и правительства РА Э.А. Ялбаков, заместитель председателя Верховного суда РА В.Б. Сарбашев, первый заместитель руководителя СУ СК России по РА Е.В. Толстик, зам. начальника РУ – ФСКН России по Алтайскому краю – начальник службы по РА Е.А. Кучияк, уполномоченный по правам ребенка в РА Н.Ч. Манзырова, уполномоченный по правам защиты предпринимателей в РА Л.Н. Ефимов, начальник Управления по обеспечению деятельности мировых судей С.А. Майжегишев, руководство ГУ – ОПФ РФ по РА, УФНС по РА, а также представители Судебного департамента по РА, прокуратуры РА, МВД России, ФМС России, ФСИН России, Общественного совета при ФССП России, ветераны службы, члены общественного совета и другие почетные гости.

В ходе работы коллегии были отмечены положительные результаты работы судебных приставов Горного Алтая за 2015 год, а также недостатки и пути их устранения. Кроме того, в ходе работы коллегии были определены основные задачи и направления работы службы на первое полугодие 2016 года.

Свою оценку межведомственного сотрудничества дали представители пенсионного фонда. Они отметили положительные результаты деятельности службы в прошедшем полугодии и обозначили проблемные вопросы, на которые необходимо обратить внимание. И.о. заместителя председателя правительства РА, руководителя единого аппарата главы РА и правительства РА Эжер Ялбаков отметил активную жизненную позицию руководства службы и подчеркнул о готовности республиканских властей к сотрудничеству по любым актуальным вопросам. В свою очередь, уполномоченный по правам ребенка в РА Надежда Манзырова привела данные по итогам взаимодействия со службой судебных приставов за 2015 год и отметила, что, работая вместе, можно добиться больших положительных результатов в вопросах отстаивания прав защиты детей. Также с ответным словом выступили председатель регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Ассоциация ветеранов Службы принудительного исполнения» Виктор Шапин, председатель Общественного совета Халик Пашаев и другие участники мероприятия.

Завершилась коллегия торжественным награждением отличившихся работников ведомства.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183014-podvedenyi-itogi-goda.html

Ссылка на первоисточник: news/document23561147/