Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тамбовская область

РЕЗУЛЬТАТЫ ЛИЧНОГО ПРИЕМА ГРАЖДАН РУКОВОДСТВОМ УПРАВЛЕНИЯ СОСТОЯВШЕГОСЯ 3 МАРТА

03 марта 2016 года


Любое непосредственное общение граждан с руководством Управления способствует укреплению и повышению уровня доверия населения к службе судебных приставов. Так, сегодня в Управлении Федеральной службе судебных приставов по Тамбовской области состоялся прием граждан исполняющим руководителя УФССП России по Тамбовской области Михаилом Ивановичем Полухтиным.

В ходе приема граждан исполняющим обязанности главного судебного пристава Тамбовской области даны разъяснения обратившимся жителям области по вопросам о возбужденных исполнительных производствах, а также о проведенных исполнительных действиях. На заданные жителями области вопросы, руководством Управления были даны устные разъяснения. Некоторые вопросы были взяты лично под контроль исполняющим обязанностям главного судебного пристава по Тамбовской области.

Следует отметить, что личный прием руководством УФССП России по Тамбовской области осуществляется в присутствии старших судебных приставов в целях оперативного принятия конструктивных решений по исполнительным производствам. Не редки случаи, когда в ходе приема судебные приставы-исполнители получают указания о совершении отдельных исполнительных действий.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183013-rezultatyi-lichnogo-priema-grajdan.html

Ссылка на первоисточник: news/document23561051/