Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Севастополь

ИНСТРУКТОРСКО-МЕТОДИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ С СУДЕБНЫМИ ПРИСТАВАМИ ПО ОУПДС

03 марта 2016 года


02 марта 2016 года на базе 21 Арбитражного апелляционного суда города Севастополя и Севастопольского городского суда под руководством и.о. руководителя УФССП России по Севастополю – главного судебного пристава Севастополя Талпы Эдуарда Константиновича и заместителя руководителя УФССП России по Севастополю – заместителя главного судебного пристава Севастополя Кондратьева Владимира Николаевича, успешно проведены инструкторско-методические занятия.

Темой занятия являлась организация обеспечения установленного порядка деятельности судов в структурных подразделениях УФССП России по Севастополю. Обучение проводилось с начальниками отделов - старшими судебными приставами, их заместителями старших судебных приставов, старшими подразделений судебных приставов по ОУПДС шести структурных подразделений Управления Федеральной службы судебных приставов по Севастополю.

Цель проведения таких занятий заключается в совершенствование работниками профессиональных знаний, умений и навыков, необходимых для успешного выполнения задач, в частности по организации обеспечения установленного порядка в судах.

В ходе мероприятия были рассмотрены основные аспекты организации обеспечения установленного порядка деятельности судов. Рассматривались вопросы проведения ежедневного инструктажа СП по ОУПДС перед заступлением на службу, организации служебной деятельности по обеспечению установленного порядка деятельности судов. В заключении в целях согласования действий при возникновении возгорания или пожара в зданиях суда и судебных участков мировых судей была проведена совместная тренировка судебных приставов по ОУПДС со службами МЧС и МВД, при участии работников суда.

Руководителями занятий на учебных точках являлись начальники отделов и их заместители, которые руководили действиями судебных приставов по ОУПДС.

По окончании обучения, были подведены итоги инструкторско-методического занятия, оценены действия руководителей на учебных точках, отмечены положительные стороны и недостатки в действиях обучаемых.

Пресс-служба

УФССП России по Севастополю



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/183006-instruktorsko-metodicheskie-zanyatiya-s-sudebnyimi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23561243/