Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Амурская область

В УПРАВЛЕНИИ ФССП РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ ЗАСЕДАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО СОВЕТА

03 марта 2016 года


В первый день марта состоялось очередное заседание Общественного совета при УФССП России по Амурской области, на котором присутствовал исполняющий обязанности руководителя Управления Алексей Романович Гришин.

В начале заседания собравшиеся познакомились с проектом доклада руководителя Управления, подготовленный к коллегии по итогам работы областного исполнительного ведомства в 2015 году. Далее члены Совета обсудили текущие и перспективные вопросы, определив даты проведения совместных мероприятий.

Дмитрий Николаевич Макаров предложил встретиться руководству Управления с представителями Амурского банковского клуба по вопросу исполнения исполнительных производств о взыскании задолженности в пользу кредитных организаций. Члену Общественного совета Максиму Викторовичу Зинченко поручили организовать встречу главного судебного пристава Приамурья со студентами Амурского государственного университета на тему «О государственной гражданской службе». Председатель общественного Совета уполномоченный по правам ребенка в Амурской области Наталья Павловна Третьякова внесла в план работы Совета совместное проведение мероприятия «День оказания правовой помощи детям», а в рамках празднования международного Дня защиты детей - участие в акции «Судебные приставы детям» с целью оказания благотворительной помощи подшефной многодетной семье.

Не обойдут своим вниманием общественники и пожилых амурчан, которым 25 марта в помещении БГОО «Ассоциация пожилых людей» судебные приставы разъяснят порядок совершения исполнительных действий при обращении взыскания на доходы пенсионеров. А 29 марта, в День открытых дверей, в здании областного Управления ФССП члены Общественного совета совместно с руководством Управления проведут прием граждан.

Пресс-служба

УФССП России по Амурской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182972-v-upravlenii-fssp-rossii.html

Ссылка на первоисточник: news/document23559190/