Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Рязанская область

СЕРВИС «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ» - ДЛЯ УДОБСТВА ГРАЖДАН

03 марта 2016 года


На главной странице официального сайта Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области (www.r62.fssprus.ru) действует сервис «Электронная очередь записи на личный прием» к должностным лицам Управления.

Данный Интернет-ресурс позволяет гражданам в удобное для них время записаться на прием к главному судебному приставу Рязанской области, его заместителям, сотрудникам отделов аппарата Управления, начальникам структурных подразделений – старшим судебным приставам и их заместителям.

В заявке необходимо заполнить все графы, указав свои фамилию, имя, отчество, СНИЛС, контактные данные, причины записи на прием, а также выбрать желаемую дату и время приема. Сервис предварительной записи работает в режиме онлайн и осуществляет запись на период не более 30 дней со дня, следующего за текущим. Гражданин может записаться на определенную дату по одному вопросу только один раз.

При бронировании времени приема и корректном заполнении полей формируется талон-подтверждение, который будет отправлен на адрес электронной почты заявителя. Во время личного приема талон нужно предъявить должностному лицу Управления Федеральной службы судебных приставов по Рязанской области. Право использования забронированного времени приема не может передаваться другому лицу.

Непосредственно перед приемом по предварительной записи гражданину необходимо предъявить документы, подтверждающие сведения, указанные в электронной заявке (паспорт, доверенность и т.д.)



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182952-servis-elektronnaya-ochered--.html

Ссылка на первоисточник: news/document23558305/