Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край и Еврейская автономная область

С ЮБИЛЕЕМ!

03 марта 2016 года


Сегодня, 03 марта, отмечает свой юбилей начальник отдела – старший судебный пристав Бикинского районного отдела Людмила Анатольевна Демина.

Людмила Анатольевна – настоящий профессионал в деле принудительного исполнения судебных решений, опытный работник, организатор и наставник.

Такие отличительные черты, как добросовестность и целеустремленность, помогли Людмиле Анатольевне стать достойным сотрудником органов внутренних дел, а впоследствии проявить себя в должности старшего судебного пристава. На протяжении 14 лет Людмила Анатольевна Демина руководит отделом судебных приставов по Бикинскому району, внося свой вклад в общее дело повышения эффективности исполнительного производства.

За добросовестное отношение к своим обязанностям, безупречную и эффективную службу, Людмила Анатольевна неоднократно поощрялась правами руководства Управления и Службы.

Сегодня главный судебный пристав Хабаровского края Дмитрий Анатольевич Маклаков от себя лично, от имени руководства и коллектива Управления поздравил Людмилу Анатольевну с юбилеем, вручил ей Почетную грамоту и пожелал крепкого здоровья, благополучия, душевного спокойствия, веры в собственные силы, достижения поставленных целей, успехов в работе.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182946-s-yubileem.html

Ссылка на первоисточник: news/document23557925/