Новости ФССП России

Главная » Уральский федеральный округ » Тюменская область

Конкурс по формированию кадрового резерва УФССП России по Тюменской области

02 марта 2016 года


С целью предоставления всем гражданам равного права на доступ к государственной гражданской службе и праве государственных служащих на должностной рост на конкурсной основе 29 февраля 2016 года прошел конкурс по формированию кадрового резерва для замещения вакантных должностей федеральной государственной гражданской службы Управления Федеральной службы судебных приставов по Тюменской области.

Цель конкурса заключается в осуществлении динамичной кадровой политики, а также привлечения для работы гражданских служащих, имеющих глубокие знания, обладающих необходимыми профессиональными качествами и способных на высоком уровне выполнять должностные обязанности.

Члены Конкурсной комиссии, приняли экзамен у 49 конкурсантов, претендовавших на должности заместителя начальника отдела – заместителя старшего судебного пристава, ведущего специалиста-эксперта дознавателя, ведущего специалиста-эксперта по ведению депозитного счета, судебного пристава-исполнителя и судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов. Итоги проведения конкурса сообщат претендентам в течение двух недель.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182854-konkurs-po-formirovaniyu-kadrovogo.html

Ссылка на первоисточник: news/document23551496/