Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Омская область

ВЕДОМСТВО В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

02 марта 2016 года


Все больше пользователей социальных сетей «Twitter» и «ВКонтакте» интересуются деятельностью омских судебных приставов. Посредством официальных аккаунтов Управления Федеральной службы судебных приставов по Омской области можно узнавать не только новости, но и полезную информацию о принудительном исполнении судебных решений.

Чтобы быть в курсе последних событий, связанных с Управлением Федеральной службы судебных приставов по Омской области, пользователям социальных сетей достаточно подписаться на страницы, расположенные по электронным адресам https://vk.com/club61270959 и https://twitter.com/Fsspomsk. Ежедневно в ленте новостей каждого подписчика - самые интересные и значимые новости Управления ФССП России по Омской области.

Помимо аккаунтов в «Twitter» и «ВКонтакте» работает канал на популярном видеохостинге «YouTube». Любой желающий может перейти по адресу https://www.youtube.com/user/Fsspomsk и попасть на страницу Управления, на которой размещаются репортажи и сюжеты о деятельности Службы.

Кроме того, Управление Федеральной службы судебных приставов по Омской области напоминает, что пользователи социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники» могут проверять себя и своих близких на наличие или отсутствие задолженностей при помощи приложения «Банк данных исполнительных производств».

- У нас открытое ведомство, и использование таких ресурсов и интернет-технологий в целом давно является частью нашей работы, - подчеркнул и.о. Управления ФССП России по Омской области Владимир Витрук. – Нам важно, чтобы граждане имели полную картину о деятельности омских судебных приставов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182841-vedomstvo-v-sotsialnyih-setyah.html

Ссылка на первоисточник: news/document23551786/