Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Московская область

ПОДМОСКОВНЫЕ СУДЕБНЫЕ ПРИСТАВЫ ПОДВЕДУТ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 2015 ГОД

02 марта 2016 года


3 и 4 марта 2016 года состоится заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области с участием директора ФССП России – главного судебного пристава РФ Артура Парфенчикова и руководящего состава аппарата и структурных подразделений Управления с повесткой дня "Об итогах деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области в 2015 году и задачах на 2016 год» (начало в 10 часов).

С отчетным докладом выступит руководитель Управления – главный судебный пристав Московской области Сергей Щебекин. В работе коллегии Управления примут участие также руководители органов государственной власти и местного самоуправления, судебной власти и прокуратуры Московской области.

В ходе коллегии будут обсуждаться вопросы исполнения судебных решений и постановлений других специально уполномоченных органов, а также наиболее актуальные аспекты деятельности Управления и его структурных подразделений в сфере исполнительного производства, административной практики, обеспечения установленного порядка деятельности судов, дознания, рассмотрения обращения граждан и представителей юридических лиц, ведения депозитных счетов и т.д.

В ходе заседания по различным направлениям деятельности будут заслушаны начальники отделов - старшие судебные приставы структурных подразделений Управления, а также начальники отделов аппарата Управления.

Кроме того, работники аппарата Управления и его структурных подразделений, отличившиеся по службе, будут награждены ведомственными наградами.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182838-podmoskovnyie-sudebnyie-pristavyi-podvedut.html

Ссылка на первоисточник: news/document23551770/