Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Ставропольский край

ЗЛОСТНЫЕ ДОЛЖНИКИ И НАРУШИТЕЛИ ПДД НА ПРАЗДНИКАХ НЕ ОТДОХНУТ

02 марта 2016 года


Со 2 марта 2016 года сотрудники ГИБДД проводят массовые рейды, направленные на предотвращение аварийных ситуаций на дорогах. Судебные приставы присоединятся к коллегам в праздничные дни - с 7 по 9 марта.

Работники двух ведомств будут выполнять каждый свои задачи: судебные приставы проверять автолюбителей на наличие задолженностей, госавтоинспекторы - на трезвость, соблюдение правил перевозки несовершеннолетних, ремни безопасности и тонировку стекол.

В случае поимки должников, гражданам придется расстаться не только с денежными средствами или автомобильными аксессуарами, но, возможно, и с самой машиной. Правонарушителей же ожидают стандартные процедуры оформления протоколов по административным ст. м с наложением штрафов. УФССП России по СК предупреждает жителей Ставрополья! Во избежание неприятных ситуаций на дороге, следует не только соблюдать правила дорожного движения, но и позаботиться о погашении своих задолженностей.

Узнать о наличии долгов можно на официальном сайте краевого Управления судебных приставов (www.r26.fssprus.ru), выбрав сервис «Банк данных исполнительных производств».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182835-zlostnyie-doljniki-i-narushiteli.html

Ссылка на первоисточник: news/document23551724/