Новости ФССП России

Главная » Дальневосточный федеральный округ » Хабаровский край и Еврейская автономная область

В ПРЕДДВЕРИИ МЕЖДУНАРОДНОГО ЖЕНСКОГО ДНЯ

02 марта 2016 года


8 марта наша страна отметит Международный женский день. Традиционно мужской коллектив Управления Федеральной службы судебных приставов по Хабаровскому краю поздравляет коллег-женщин, которые не только достойно служат в рядах судебных приставов, но и являются хранительницами семейного очага.

Сочетать напряженную, важную для общества работу и образцово выполнять не менее ответственную роль матери – задача непростая. И с ней прекрасно справляется Олеся Калашникова, старший специалист 2 разряда отдела судебных приставов по Комсомольскому району. В семье Олеси Калашниковой и ее супруга воспитывается четверо детей: сыновья Илья и Павел, а также двойняшки Валерия и Варвара, которые через год после своего рождения были переданы под опеку в крепкую и дружную семью Калашниковых.

Коллеги и друзья испытывают гордость за поступок Олеси Калашниковой еще и потому, что она исполняет обязанности опекуна на безвозмездной основе.

Олесю Калашникову можно по праву назвать Женщиной с большой буквы. Счастливая, заботливая мама и профессионал в своем деле – эти две стези в своей жизни она мастерски совмещает, с блеском в глазах и радостью в материнском сердце.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182819-v-preddverii-mejdunarodnogo-jenskogo.html

Ссылка на первоисточник: news/document23551237/