Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тверская область

ТВЕРСКИЕ ПРИСТАВЫ ПОДВЕДУТ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 2015 ГОД

01 марта 2016 года


3 марта 2016 года в 10:00 по адресу: г. Тверь, наб. р. Лазури, д.5 в конференц-зале Калининского районного суда Тверской области пройдет расширенное заседание коллегии Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области по подведению итогов работы за 2015 год и задачах на 2016 год.

В заседании коллегии примет участие первый заместитель директора ФССП России – первый заместитель главного судебного пристава РФ Сазанов Сергей Владимирович, губернатор Тверской области Андрей Владимирович Шевелев, представители законодательной и исполнительной власти региона, руководители силовых ведомств и судебного сообщества.

С докладом о результатах работы Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области и перспективах дальнейшей деятельности выступит руководитель УФССП России по Тверской области — главный судебный пристав Тверской области Михаил Витальевич Смирнов. В рамках повестки заседания коллегии, на которую прибудут начальники отделов - старшие судебные приставы всех структурных подразделений УФССП России по Тверской области, будут рассмотрены итоги деятельности в 2015 году и поставлены задачи на 2016 год.

В рамках мероприятия будут вручены ведомственные награды ФССП России и поощрения УФССП России по Тверской области.

Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия. Аккредитация журналистов производится по телефону: 89109396571 или электронной почте press@r69.fssprus.ru.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182796-tverskie-pristavyi-podvedut-itogi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23550584/