Новости ФССП России

Главная » ФССП России

ПОЛМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ ДЛЯ СЫНА

29 февраля 2016 года


В Вологодской области нерадивый отец полностью оплатил задолженность по алиментам в размере 510 тыс. руб. в пользу сына исполнив родительский долг.

Собравшись продавать свою однокомнатную квартиру, алиментщик узнал, что судебные приставы вынесли постановление о запрете регистрационных действий в отношении имеющегося у него недвижимого имущества. К сожалению, только столкнувшись с затруднением, связанным с продажей квартиры, у горе-отца появилось желание оплатить алиментную задолженность. Он оплатил денежную сумму через депозитный счет отдела судебных приставов по Сокольскому району.

Судебные приставы поспешили перечислить денежные средства, поступившие от должника, на расчётный счет его несовершеннолетнего сына, которые стали хорошим подарком ко Дню защитника Отечества.

Судебные приставы рекомендуют гражданам оплачивать свои долги в установленные законом сроки. Каждый желающий может узнать о наличии или отсутствии возбужденных исполнительных производств с помощью Интернет-ресурса «Банк данных исполнительных производств», размещенного на официальном сайте службы.

Кроме того, в случае возникновения вопросов жители Вологодской области могут позвонить по номеру телефона Call-центра 8 (8172) 57-16-00 и получить консультацию специалистов.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182630-polmilliona-rubley-dlya-syina.html

Ссылка на первоисточник: news/document23544266/