Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пензенская область

УЛИЧНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ В ПОМОЩЬ ПРИСТАВУ

29 февраля 2016 года


Жителям и гостям города Пензы о необходимости погашения задолженности теперь будут напоминать с экранов уличного телевидения.

С середины февраля 2016 года с руководством рекламного агентства первого уличного телевидения «1 street TВ» достигнута договоренность о размещении информации о необходимости погашения задолженности, в том числе по алиментам, а также способах её погашения, на правах социальной рекламы. При этом особое внимание граждан уделяется самостоятельному использованию информационного ресурса «Банк данных исполнительных производств».

Данные экраны расположены в четырех общедоступных местах города Пензы ТРЦ «Ритэйл Парк» ул. Центральная, ТЦ «КАГАУ» проспект Строителей 164А, ТЦ «Мой дом» ул. Урицкого 11 и на проспекте Победы возле Монумента воинской и трудовой Славы.

Несмотря на то, что видеоряд транслируется всего несколько секунд, но за счет правильно подобранной цветовой гаммы, а также доступной информации, каждый житель обратит внимание и подчерпнет только то, что ему будет необходимо.

Выражаем благодарность руководству рекламного агентства за сотрудничество.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182615-ulichnoe-televidenie-v-pomosch.html

Ссылка на первоисточник: novosti/document23544086/