Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Чеченская Республика

ДОЛЖНИКА – ВЗЯТКОДАТЕЛЯ ЗАДЕРЖАЛИ С ПОЛИЧНЫМ

25 февраля 2016 года


В результате совместных действий работников отдела противодействия коррупции УФССП России по Чеченской Республике и сотрудников ОЭБ и ПКОМВД по Наурскому району, УМВД России по г. Грозный ЧР и ОУР первого управления ВОГО и П МВД России, ОЭБ и ПК УМВД России по г. Грозный задержан с поличным гражданин Д., пытавшийся дать взятку судебному приставу-исполнителю Наурского районного отдела судебных приставов УФССП по Чеченской Республике.

При помощи взятки должник пытался «договориться» с сотрудником Службы о прекращении исполнительного производства о взыскании задолженности по страховым взносам.

Однако его планам не суждено было осуществиться: судебный пристав –исполнитель доложил о противозаконном предложении в отдел противодействия коррупции Управления ФССП России по Чеченской Республике.

Должник был задержан в момент передачи взятки судебному приставу-исполнителю. Задержанный с поличным должник свою вину признал полностью.

В настоящее время материалы по данному делу готовятся для передачи в Наурский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Чеченской Республике.

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182589-doljnika--vzyatkodatelya-zaderjali.html

Ссылка на первоисточник: news/document23538949/