Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Курская область

ОТПРАВИЛИСЬ НА РОДИНУ 12 ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН

20 февраля 2016 года


18 и 19 февраля 2016 года судебные приставы по ОУПДС УФССП России по Курской области доставили в международный аэропорт «Домодедово» г. Москвы 12 незаконных мигрантов. Пассажирами на рейсы самолетов стали 3 граждан республики Таджикистан, 5 граждан, включая женщину с малолетним ребенком, республики Узбекистан, 3 граждан республики Молдова и 1 гражданин Грузии.

Мигранты с документами были переданы работникам Пограничных управлений ФСБ России для дальнейшей отправки на родину.

Решением суда иностранные граждане были признаны виновными в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 ст. 18.8 КоАП РФ. Мигранты уклонились от выезда из РФ по истечении срока пребывания. В результате они получили наказание в виде административного выдворения за пределы РФ.

До проведения процедуры выдворения мигранты находились в специальном учреждении для содержания иностранных граждан и лиц без гражданства, подлежащих административному выдворению за пределы РФ.

В 2016 году судебными приставами по ОУПДС УФССП России по Курской области препровождено до пункта пропуска через государственную границу 22 иностранных гражданина.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182552-otpravilis-na-rodinu-12.html

Ссылка на первоисточник: news/document23541799/