Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Пермский край

УФССП РОССИИ ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ ПОДВЕДЕТ ИТОГИ РАБОТЫ ЗА 2015 ГОД

25 февраля 2016 года


1 марта 2016 года в культурном центре ГУВД по Пермскому краю им. Ф. Э. Дзержинского состоится подведение итогов работы за 2015 год и вручение ведомственных наград лучшим сотрудникам Управления Федеральной службы судебных приставов по Пермскому краю.

В первый день марта в зале ГУВД соберутся представители государственной власти и взаимодействующих структур: руководитель администрации губернатора Пермского края Анатолий Маховиков, министр экономического развития Пермского края Леонид Морозов, начальник Управления Министерства юстиции РФ по Пермскому краю Рустем Юсупов и многие другие.

В отчетном периоде сотрудниками УФСПП России по Пермскому краю активно проводилась работа по реализации полномочий в части содействия органам внутренних дел по задержанию лиц, уклоняющихся от органов дознания, следствия и суда, по выдворению иностранных граждан и лиц без гражданства за пределы РФ,по розыску должников-граждан и детей.

На коллегии будут не только подведены итоги деятельности Службы за прошедший год, но и поставлены задачи на 2016 год, а также выработаны меры по активизации работы в 2016 году.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182533-ufssp-rossii-po-permskomu.html

Ссылка на первоисточник: news/document23541113/