Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Республика Алтай

Служба судебных приставов Горного Алтая в пятерке лучших территориальных органов ФССП России

26 февраля 2016 года


Накануне в рамках работы коллегии ФССП России стали известны результаты смотра-конкурса на звание «Лучший территориальный орган Федеральной службы судебных приставов» по результатам работы за 2015 год.

25 февраля в Москве в Федеральной службе судебных приставов в рамках заседания коллегии ФССП России объявлены победители и призеры всероссийского смотра-конкурса на звание «Лучший территориальный орган Федеральной службы судебных приставов» по результатам работы за 2015 год.

Пятерка лучших территориальных органов ФССП России выглядит следующим образом: первое место, а также звание «Лучший территориальный орган Федеральной службы судебных приставов» завоевало УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике. Вторыми по стране стали сотрудники УФССП России по Республике Северная Осетия – Алания. УФССП России по Республике Адыгея заняло третье место лидеров. На четвертом месте расположилось УФССП России Владимирской области, а пятерку лучших территориальных органов ФССП России замыкает УФССП России по Республике Алтай.

Директор Федеральной службы судебных приставов – главный судебный пристав РФ Артур Парфенчиков вручил победителям кубок, почетные вымпелы и дипломы II и III степени.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182527-slujba-sudebnyih-pristavov-gornogo.html

Ссылка на первоисточник: news/document23540928/