Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Мурманская область

Члены Общественного совета осуществляют мониторинг дозвона в отделы судебных приставов

26 февраля 2016 года


В рамках осуществления общественного контроля члены Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области с января 2016 года проводят проверки обеспечения качественного взаимодействия структурных подразделений Управления со сторонами исполнительного производства, иными гражданами и представителями организаций посредством телефонной связи.

Проверки проводятся посредством дозвона по телефонным номерам, организованным в структурных подразделениях Управления.

Данная возможность введена с целью осуществления проверки быстроты и качества предоставляемой судебными приставами информации гражданам и представителям организаций, в рамках исполнительных производств, находящихся на исполнении в структурных подразделениях.

Мониторинг дозвона призван обеспечить качественное взаимодействие Службы судебных приставов со сторонами исполнительного производства, иными гражданами и представителями организаций.

Номера телефонов, где можно получить информационно-справочную информацию о деятельности структурного подразделения УФССП по Мурманской области, размещены на Интернет-сайте УФССП по Мурманской области http://www.r51.fssprus.ru в разделе: «Об Управлении» - «Контакты».

Время работы судебных приставов с понедельника по четверг с 8-45 до 18-00 (обед с 13-00 до 14-00), в пятницу с 8-45 до 16-00 (обед с 13-00 до 13-30).

Пресс-служба УФССП Россиипо Мурманской области



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182496-chlenyi-obschestvennogo-soveta-osuschestvlyayut.html

Ссылка на первоисточник: news/document23539739/