Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Республика Карелия

ПОБЕДИЛИ САМЫЕ МЕТКИЕ СТРЕЛКИ

26 февраля 2016 года


С 16 по 19 февраля 2016 года в Управлении ФССП России по Республике Карелия были проведены соревнования по стрельбе среди работников Управления, посвященные Дню защитника Отечества. Всего в соревнованиях приняло участие 15 команд, а по количеству участников, включая стрелков выступавших в личном первенстве — 47 человек.

Работники Управления соревновались в стрельбе на электронном тренажере «Scatt» (макет пистолета «Макарова»), в двух категориях: работники аппарата и отделов судебных приставов и судебные приставы по ОУПДС.

В личном первенстве среди работников аппарата и отделов судебных приставов соревновались женщины и мужчины в отдельных номинациях.

В личном первенстве среди женщин места распределились следующим образом:

1 место: с результатом 93 очка из 100 возможных - Сорокина Анастасия (отдел государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны )

2 место: с результатом 92 очка из 100 возможных - Тарханова Мария (отдел государственной службы и кадров, противодействия коррупции, вопросов безопасности, защиты государственной тайны, мобилизационной подготовки и гражданской обороны )

3 место: с результатом 88 очков из 100 возможных — Яковлева Татьяна (отдел судебных приставов по работе с физическими лицами № 2 города Петрозаводска)

В личном первенстве среди мужчин:

1 место: с результатом 95 очков из 100 очков возможных - Гавриленко Александр (межрайонный отдел судебных приставов по розыску должников и их имущества)

2 место: с результатом 86 очков из 100 возможных - Артемов Андрей (отдел финансово-экономического и материально-технического обеспечения)

3 место: с результатом 85 очков из 100 возможных Сергин Алексей (межрайонный отдел судебных приставов по розыску

должников и их имущества)

В командном первенстве отличились команды:

1 место - "Отдел кадров" - в составе: Сорокина Анастасия, Тарханова Мария, Ткаченко Юлия;

2 место - "Розыск" - в составе: Гавриленко Александр, Артемов Андрей, Сергин Алексей;

3 место - "ОСП № 2" - в составе: Яковлева Татьяна, Ковалевская Маргарита, Бабаянц Алина.

В личном первенстве среди работников структурных подразделений заняли места:

1 место – с результатом100 очков из 100 возможных - Калинина Лидия (специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС г. Петрозаводска и Прионежского района );

2 место – с результатом 96 очков из 100 возможных – Василенок Дмитрий (специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС г. Петрозаводска и Прионежского района )

3 место - с результатом 95 очков из 100 возможных – Харькин Дмитрий (специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС г. Петрозаводска и Прионежского района )

В командном первенстве среди команд структурных подразделений высокие места заняли команды судебных приставов по ОУПДС:

1 место — СООД ГБР - в составе: Калмыков Дмитрий, Петров Андрей, Рачков Николай;

2 место - СОСП - 2 - в составе: Василенок Дмитрий, Чернецкий Евгений, Гагарин Александр;

3 место — СОСП -1 - в составе: Харькин Дмитрий, Обревко Федор, Каява Кирилл.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182489-pobedili-samyie-metkie-strelki.html

Ссылка на первоисточник: news/document23539581/