Новости ФССП России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Псковская область

ОБ ИТОГАХ РАБОТЫ В 2015 ГОДУ БУДУТ ГОВОРИТЬ ПРИСТАВЫ 3 МАРТА НА КОЛЛЕГИИ

26 февраля 2016 года


3 марта 2016 года, в 10 часов в конференц-зале бизнес-отеля «Heliopark Old Estate» начнет свою работу коллегия Управления ФССП России по Псковской области на тему «Об итогах деятельности Управления ФССП России по Псковской области в 2015 году и задачах на 2016 год».

В докладах и.о. главного судебного пристава Псковской области С.А. Колесникова и его заместителей будут озвучены проблемы и перспективы работы судебных приставов.

На заседании коллегии будут подведены итоги деятельности Управления ФССП России по Псковской области в январе - декабре 2015 года по основным направлениям деятельности, озвучены проблемы и перспективы работы Управления на первое полугодие 2016 года. Акцент будет сделан на обсуждении вопросов, связанных с работой Управления и его структурных подразделений в сфере исполнительного производства, обеспечения установленного порядка деятельности судов, дознания и административной практики. С докладами на эти темы выступят заместители главного судебного пристава Псковской области О.Р. Микитяк и В.А. Петров.

В ходе заседания коллегии также состоится награждение победителей и призёров смотра-конкурса на «Лучший судебный пристав-исполнитель», «Лучший дознаватель» и «Лучший судебный пристав по ОУПДС» по итогам работы за 2015 год. Для участия в заседании приглашены представители законодательной и исполнительной власти региона, федеральных структур, руководители силовых ведомств и судебного сообщества.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182486-ob-itogah-rabotyi-v.html

Ссылка на первоисточник: news/document23539858/