Новости ФССП России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Крым

О КОНКУРСЕ НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ

25 февраля 2016 года


Сегодня, 25 февраля, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым организовано проведение конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы РФ и зачисления в кадровый резерв на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы в УФССП России по Республике Крым.

Для участия в конкурсе было подано 49 заявлений от претендентов, проживающих как на территории Крыма, так и в других субъектах РФ. Следует отметить, что среди подавших заявление, 11 человека видят себя в роли судебных приставов-исполнителей, а 15 хотели бы стать судебными приставами по обеспечению установленного порядка деятельности судов.

С целью оценки профессионального уровня все кандидаты проходили тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности гражданской службы, на замещение которой они претендуют.

При оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов конкурсная комиссия исходила из соответствующих квалификационных требований к вакантной должности гражданской службы и других положений должностного регламента по этой должности, а также иных положений, установленных законодательством РФ о государственной гражданской службе.

Информация о результатах конкурса в 7-дневный срок будет опубликована на официальном сайте УФССП России по Республике Крым.

Пресс-служба

УФССП России

по Республике Крым



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182428-o-konkurse-na-zameschenie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23537006/