Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Республика Башкортостан

Оперативность, профессионализм и грамотность - эти качества отметила уфимка в своей блгодарности

25 февраля 2016 года


В Управление Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан регулярно поступают благодарственные письма от физических и юридических лиц, в которых они выражают свою признательность за эффективное исполнение решений суда.

На днях на имя руководителя Управления поступило письмо от жительницы Уфы со словами благодарности. Благодаря судебному приставу-исполнителю Советского РО по г. Уфа А. Аблаевой должник полностью рассчитался с долгом по алиментам.

Взыскательница отметила такие качества пристава как оперативность, грамотные действия и профессионализм. Женщина подчеркнула внимательность к людям и тактичность в общении, проявленные приставом.

- Спасибо ей большое и Вам, что в Вашем ведомстве работают порядочные и честные сотрудники! - пишет в тексте благодарности жительница Уфы.

Несомненно, такие слова благодарности только помогают с честью продолжать осуществлять нелегкую работу по исполнению решений судов, следуя девизу судебных приставов "Сила закона - в его исполнении!" Тем более, что с каждым годом увеличиваются полномочия Службы и действеннее становятся механизмы обеспечения правосудия, защиты прав и законных интересов граждан, юридических лиц и государства в целом.

Пресс-служба УФССП по Республике Башкортостан

Фото из открытых источников



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182421-operativnost-professionalizm-i-gramotnost.html

Ссылка на первоисточник: news/document23538047/