Новости ФССП России

Главная » Приволжский федеральный округ » Самарская область

ДВА "КАМАЗА" ЗА ДОЛГИ

25 февраля 2016 года


В целях своевременного и полного исполнения требований исполнительного документа о погашении задолженности по кредитным платежам судебный пристав Промышленного района г.Самары в присутствии понятых наложил арест на имущество должника – два автомобиля марки КАМАЗ.

В отдел судебных приставов Промышленного района г.Самары УФССП России по Самарской области поступило поручение по исполнительному документу о взыскании задолженности по кредитам в размере свыше 530 тысяч рублей в отношении индивидуального предпринимателя гражданина Д. в пользу одной из столичных кредитных организаций.

На основании этого поручения, в целях исполнения требований исполнительного документа, судебным приставом-исполнителем был составлен акт описи и ареста имущества должника, а именно: двух автомобилей марки КАМАЗ. Машины погрузили на эвакуаторы и отправили на штрафстоянку.

Судьба арестованного автотранспорта решена – после оценки его стоимости он будет реализован в счет погашения долга. Как говорится, сколько веревочке не виться…

по Самарской области

Тел.(факс): (846) 266-38-70

presspristav63@mail.ru



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182371-dva-kamaza-za-dolgi.html

Ссылка на первоисточник: news/document23535908/