Новости ФССП России

Главная » Сибирский федеральный округ » Красноярский край

БАНК ДАННЫХ ДОСТУПЕН ВСЕМ, ВСЕГДА, ВЕЗДЕ

25 февраля 2016 года


В век стремительного технологического прогресса, затрагивающего все сферы человеческой деятельности, мобильность и доступность из любой точки мира — самые важные свойства. Федеральная служба судебных приставов не остается в стороне и постоянно совершенствует Всероссийский электронный сервис «Банк данных исполнительных производств».

Электронный ресурс действует на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю. С его помощью любой может узнать о наличии задолженности как у физического, так и у юридического лица.

Также существует и мобильная версия «Банка данных исполнительных производств» - приложение «ФССП» для смартфонов под управлением популярных операционных систем Android, iOS и Windows Phone. Для тех, чья жизнь — постоянное движение и кому по долгу профессии не приходится сидеть на одном месте (спортсмены, политики), приложение будет максимально удобным. В любом месте и в любое время есть возможность контролировать имеющиеся задолженности. Достаточно ввести фамилию и имя человека, название предприятия или номер исполнительного производства и данные о наличии задолженности появятся на экране. Так же приложение позволяет оформить «Подписку»: Вы будете незамедлительно уведомлены о том, что в отношении Вас возбуждено исполнительное производство.

«Банк данных исполнительных производств» содержит всю необходимую для оплаты задолженности информацию. С помощью интернет-сервиса можно не только узнать о задолженности, но и погасить ее в режиме онлайн через различные платежные системы: Qiwi, WebMoney, ROBOKASSA, интернет-портал oplatagosuslug.ru, а также распечатав квитанцию для оплаты через банк.

Свободный доступ к информационному ресурсу позволяет увидеть задолженности любого гражданина вне зависимости от его статуса, деятельности и рода занятий.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182362-bank-dannyih-dostupen-vsem.html

Ссылка на первоисточник: news/document23535610/