Новости ФССП России

Главная » Центральный федеральный округ » Тульская область

В 2015 году тульские судебные приставы пополнили консолидированный бюджет на 1 млрд рублей

24 февраля 2016 года


Пополнение консолидированного бюджета РФ является одним из приоритетных направлений деятельности УФССП России по Тульской области.

В 2015 году благодаря работе судебных приставов-исполнителей по налоговым платежам взыскано около 300 млн рублей, по административным штрафам – около 200 млн рублей, по иным взысканиям в бюджетную систему РФ (страховые взносы, госпошлина) – около 520 млн рублей.

В настоящее время на исполнении в УФССП России по Тульской области находится 21 тысяча исполнительных документов о взыскании с физических лиц задолженности по налогам в размере 211 млн рублей.

В отношении 4 тысяч должников, накопивших задолженность свыше 10 тыс. рублей, судебными приставами-исполнителями в ближайшее время будут вынесены постановления об ограничении в праве выезда за пределы РФ.

Таким образом, во избежание негативных последствий, связанных с ограничением в праве выезда за границу, УФССП России по Тульской области настоятельно рекомендует гражданам г. Тулы и Тульской области систематически проверять наличие задолженности с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств» и своевременно оплачивать долги!

«Банк данных исполнительных производств» функционирует на официальном интернет-сайте УФССП России по Тульской области (http://www.r71.fssprus.ru/) и позволяет оперативно получить информацию о своих долгах, а также оплатить их в режиме он-лайн.

Также разработано приложение к банку данных исполнительных производств для следующих мобильных устройств: Android, iPhone и Windows Phone.

Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазина» приложений Google Play, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «фссп».



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182347-v-2015-godu-tulskie.html

Ссылка на первоисточник: news/document23535243/