Новости ФССП России

Главная » Северо-Кавказский федеральный округ » Кабардино-Балкария

НАЛОГИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ ДЛЯ ВСЕХ!

24 февраля 2016 года


Судебные приставы Баксанского межрайонного отдела УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике провели совместный рейд с представителями ИФНС России.

В Баксанском межрайонном отделе УФССП России по Кабардино-Балкарской Республике был проведен рейд по взысканию задолженностей по налоговым платежам. Выездом по адресам, указанным в исполнительных документах, должникам были вручены постановления о возбуждении исполнительного производства. Должники были уведомлены о необходимости оплаты задолженности, а также предупреждены о взыскании с них исполнительского сбора в размере 7% от взыскиваемой суммы в случае непогашения задолженности в установленный добровольный срок.

Как показывает практика, большинство должников вполне в состоянии расплатиться с долгами самостоятельно и добровольно, но по разным причинам не делают этого. Поэтому судебные приставы вынуждены проводить подобные рейды. Во избежание применения принудительных мер взыскания и уплаты исполнительского сбора, следует оплачивать долги в установленные законом сроки.



Ссылка на текст новости: http://fssprf.ru/news/182344-nalogi-obyazatelnyi-dlya-vseh.html

Ссылка на первоисточник: news/document23535237/